Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Рождение ребенка Вопрос Replies: 26686 Date : 07 Jul 2005 05:10 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Доброго времени, Василий! Я не понимаю Ваш сарказм по отношению к авторитету доктора Йонаса. С его работами я знакома, с 1972г., если можно так сказать, 'испытала на собственной шкуре'. VP> Я понимаю, что доктор Йонос, "непререкаемый" авторитет, а все-таки Другое дело, что Олег и Юля дают рекомендации на основе, якобы, методик доктора Йонаса, которые, на самом деле, таковыми не являются. Олег даёт перечисление дат и времени фазового лунара и только, а то, что предлагает Юля, это вообще какой-то суррогат, даже не знаю, к чему его можно отнести? На основании своих исследований доктор Йонас пришел к выводу о том, что наилучшим моментом для зачатия является момент фазового лунара, с диапазоном +/- 6-7 часов от точного времени, в случае, если нет проблем с гинекологией и устойчивом менструальном цикле! Но это обобщение и только!Строить на его основе какие либо рекомендации недопустимо. Цикл у каждой женщины индивидуален (от 27 до 50 дней), а астрологический около 30 дней, и это тоже, следует иметь в виду. Не следует выпускать из вида и показания карты партнёра. Но прежде, чем давать рекомендации, необходимо проанализировать карту с позиций астромедицины, исключить бесплодие (первичное, вторичное, абсолютное). VP> задумайся... У женщины две трубы, два яичника. С каким интервалом они VP> работают? С какой частотой вырабатывают яйцеклетку? Сколько яйцеклеток VP> попадают в матку? Да и сам диагноз 'бесплодие' - свидетельствует о гинекологическом заболевании, и на это, необходимо было обратить внимание в первую очередь, что Вы и сделали. Причём здесь доктор Йонас??? С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList