Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как помочь дочери Date : 15 Jul 2005 11:23 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Nekrasova Maria [moderator] (moderator@astrologer.ru)
NM> У моей дочери в 7 поле находится Уран с двумя NM> квадратурами к Солнцу и Меркурию. Насколько я понимаю - это NM> скоропалительные NM> браки и неожиданные разводы. Является ли эмиграция шансом изменить эту NM> ситуацию? NM> Есть ли другие варианты действий для изменения ситуации в строну NM> продолжительного брака? Родилась 13.11.2003 в г. Саратове в 22.20. М-да...У нас уже браком 2-летних детей мамы заморачиваются...Мария, я бы посоветовала вам не выдергивать отдельные аспекты из карты дочери, а хорошо продумать воспитание дочери до 14 лет. Положение Луны и Венеры в карте дочери говорит о том, что этим нужно заняться сознательно. Как видно и то, что для мамы вы склонны к накручиванию проблем. Что касается эмиграции как способа улучшить брачную жизнь дочери (если вы заглядываете так далеко). Перебор вариантов может быть для нее чреват, отношения с мужчинами все равно не будут идеальными, а гармония придет только после некоторого количества лет, прожитых вместе с мужчиной. Так и на родине все это будет действовать. Тогда зачем эмиграция? ;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList