Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Медицинская астрология - Подскажите где найти информацию Date : 06 Jul 1998 08:58 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : VIT [Vitaly Belikov] (ebn@mailcity.com)
Здравствуйте, Виталий! V> В конце июля мне (Виталий 17.11.63, 6-00 MSK (Москва) +1 час, координаты V> 53N12 V> 50E ) предстоит пойти на хирургическую операцию хочеться узнать о периоде, V> условиях и возможных вариантах коррекции. Получился асцендент у меня 18 Скорпиона. Так? Если да, то сейчас у Вас по 8-ому дому (который как раз к оперативному вмешательству и имеет отношение) идет Марс (на пару с Венерой). Конечно, он может просто указывать на операцию. Да только что-то не нравится мне, что по Северному узлу он идет. И Меркурий ретроградный - при нем произведенные операции, как правило, переделывать приходится из-за невнимания... Подождать до конца лета можно? И, кстати, смотря на чем операция, Луна не должна попадать в знак, "отвечающий" за оперируемый орган. V> Может есть специальная литература. Вот тут выводы из медицинской практики есть: http://www.astrologos.ru/Int_Ast_Community/RAS/Podolsky/Podolsky.htm Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList