Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: релокация Комментарий Replies: 26728 Date : 23 Jul 2005 18:34 GMT From : Gena Chekantsev [gen] (che-gena@yandex.ru) To : Irina Senina [Senina] (ssv@vlz.ru)
Здравствуйте, Ирина! Прежде чем давать комментарий, хочется узнать, откуда Alicia получила время своего рождения? Если это время получено путём ректификации, то это может указывать на возможные ошибки, которые затем проявляются в ошибках интерпретации. Неудовлетворительные результаты предсказаний по астрополям для места переезда имеют совсем другую причину. Как правило, неотректифицированная карта не может быть использована для точных прогнозов. Поэтому всегда нужно перепроверять время. В Германии, как правило, всегда можно узнать точное время рождения. А в странах СНГ не только час, но и даже день иногда вызывает трудности. Натальная карта, в первую очередь, указывает на индивидуальные неповторимые особенности натива для места рождения, но помимо цвета глаз, волос и особенностей внешности, даже темперамент и другие характеристики личности могут претерпеть существенные изменения!! Они изменяются сразу же при изменении места пребывания. Необратимые изменения остаются, а вот качества характера изменяются со временем. Но сроки таких изменений зависят от возраста и индивидуальных качеств натива, определяемых натальной картой и картой релокации. События могут проявляться совсем иначе в разных местах, в зависимости от того дома, где находится как натальные, так и транзитные планеты. Событийный фон характеризуют не только транзитные аспекты, аспекты дирекций и прогрессий к натальным планетам, Лунары и Соляры. Попрактикуйтесь, есть прекрасные метод, который вам понравится - транзиты планет по домам. Это вам даст дополнительные обширные данные! Прохождение планет, начиная с DSC локала по 7-му дому, по 8-му, 9-му, через МС локала и далее даст вам прекрасную возможность предсказывать проявление популярности, завоевание и получение высоких почестей и признания (соединение с МС локала), и приобретение дружеского расположения (11-й дом). С наилучшими пожеланиями Геннадий Чеканцев.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList