Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вронский - загадка! Другие - тоже... Replies: 26771 Date : 06 Aug 2005 14:54 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Плагиат не сегодня родился и не завтра помрет. Берем современного почти-эзотерика - Бориса Хигира, с его теорией характера человека, который определяется его именем-отчеством и сезоном рождения. Пальму первенства тут не отнять никак - книги Хигира по времени были первыми на эту тему в принципе. Но вот открываем его свежайшую книгу - "Характер на кончиках пальцев" - про дерматоглифику (узоры на кончиках пальцев. Он и в этой теме, оказывается, 20 лет копал ;))). Оригинальный материал (133 описания) перемежается просто дословными кусками-цитатами из книги известного хиролога, астролога и нумеролога Луиса Хамона "Ты и твоя звезда" и книги "Золотые нити судьбы" крымского хиролога и психолога Андрея Десни, изданной совсем небольшим тиражом. Зачем себя так ронять основоположнику метода - просто уму непостижимо :((( Открываю еще одну свежекупленную книгу - Григория Кваши. И натыкаюсь на пример о...Борисе Х. Который у Кваши был то ли одноклассником, то ли однокурсником. Описывая работоспособность их общего знака Лошади, Кваша пишет, типа: вот уважаю Бориса Х.! Вырос в цирке, никакого образования, был простым массажистом, но работал над собой, стал родоначальником направления (!!!), написал 50 книг и стал академиком нескольких академий. Жаль только, что ни в книге Хигира, ни в книге Кваши не сказано, академиком КАКИХ наук и КАКИХ академий является уважаемый Борис Х. Короче, создавайте о себе легенды. Боги начинали с этого. Разве не так ? ;))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList