Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вронский - человек-загадка! ?1 Date : 09 Aug 2005 13:24 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@mail.ru)
Добрый день все интересующиеся этой темой! DK> Но я всё же считаю, что подобные обсуждения необходимы - именно потому что DK> фигура Вронского DK> является знаковой для истории отечественной астрологии, и мы просто обязаны DK> знать реальную нашу историю, Да, конечно. DK> Крайне интересный факт: Вронский упоминает о своём знакомстве с массой DK> знаменитых людей - как живших в Советском Союзе, так и за рубежом. Среди DK> них DK> астрологи и политики Запада, советские учёные, писатели и партдеятели, и DK> многие-многие другие... Причём он утверждает, что имел с этими DK> знаменитостями не DK> просто шапочное знакомство, но оказал немалое влияние на их судьбу (чего DK> стоит DK> один только рассказ о первой встрече Гитлера с Евой Браун, прошедшей не без DK> помощи Вронского, или история о бегстве Рудольфа Гесса из Германии - DK> причина DK> этого удивительного поступка, оказывается, заключается в данном Гессу DK> совете со DK> стороны нашего астролога-разведчика). Но при этом, обратите внимание, НИ DK> ОДИН ИЗ DK> ЭТИХ ЛЮДЕЙ в своих письмах, мемуарах или выступлениях не упоминает DK> Вронского DK> даже мельком. О том, что причина бегства Гесса совет астролога было известно КАК СЛУХ и Николасу Кемпиону о чём он и написал в своей книге в главе об истории астрологии. Правду могли знать только непосредственные участники событий. Наиболее близко, по словам Вронского, он знал именно беднягу Гесса, который не оставил не то что мемуаров, но даже предсмерной записки в 1987 году :-) Сделать кому-либо из влиятельных людей гороскоп мало для того, чтобы этот человек стал писать об этом в мемуарах. DK> Поэтому предлагаю всем защитникам истинности легенд о Вронском простейший и DK> убедительнейший способ устранить сомнения скептиков, а именно: привести DK> хотя бы DK> одно-единственное документальное подтверждение биографии Вронского, DK> датируемое DK> 1930-ми - 1970-ми годами. Пусть это будет любая книга об истории Третьего DK> Рейха, DK> или мемуары человека, встречавшего Вронского в советских концлагерях, или DK> свидетельство хоть одного из тех сотен больных, которых Вронский, согласно DK> его DK> утверждению, излечил от рака "биорадиологическим методом". Слабый аргумент - искать свидетельства спасшихся от рака в 40-е годы. В более поздние годы Вронский принимал больных, это не секрет. Обучались у него и целители. Целитель Ваулина, насколькоя знаю, и сейчас здравствует, проживает в России и даже помогает вдове Вронского материально. Учился у Вронского целительству такой человек как Янис Друвиньш, историк, работник прокуратуры Латвии. К сожалению, он умер не так давно. Любопытно, что он больных принимал прямо в здании прокуратуры, приходя на 2 часа раньше на работу (в 6 утра). В последние годы Вронский не принимал больных - не позволяло собственное здоровье. продолжение следует... С уважением, Руслан * Этот форум не пропускает много текста.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList