Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смерть Мих.Евдокимова. Replies: 26793 Date : 11 Aug 2005 17:24 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, Василий, вы могли бы пояснить, что именно и каким образом у Высоцкого в Тельце? Луна в Скорпионе в 8-м, как мне помнится, Асц по указаниям мамы явно Рыбы (во всякие автоитетные ректификации я не верю, рыбы вполне прилично устраивают, с учетом того, что сладкая парочка Марс-Сатурн-то в 1-м доме), прямо нострадамус получается. VP> Высоцкий - Телец(Луна) VP> Vasiliy I. Prihodchenko Ну и потом как без точных карт актеров делать выводы, венерианцы они или солярии. Вы же их 5-й дом не знаете! Вот интересно глянуть карту шварценеггера, по вашей ректификации что бы вы ему в 5-й дом поставили из планет? учитывая что по 5-му мы создаем определенные образы? МОжет Плутон там или Марс, или Сатурн может быть с Плутоном. А там Юпитер, но какой.... Юпитер в Скорпионе! Это сила, но добрая сила. У Кутузова тоже Юпитер был в Скорпионе. Добрая Сила оружия. Великий вояка. Вещь! Вот это я люблю. Не строить свои версии, а исследовать известные карты. (это совсем не к вам относится, просто декларация по ходу пьесы). Здравствуйте, Геннадий, приятно общаться с любым коллегой, даже когда совсем не стыкуются мнения. видимо, смысл общения не в этом. >В Лунаре 3.07.2005 9:22:11 (GMT +7) на место события также просматриваются >опасные предначертания... >С уважением, Геннадий. Вообще-то Лунар смерти у него был 4 недели спустя, 30 июля. Я вообще не сторонник заниматься ректификацией в 24-ч. интервале. Это было исключение, но не могу назвать это ректификацией. версия, которая вспыхнула. А верно или нет - неведомо. Я сторонник в исследовании ректификации идти противоположным путем - брать достовернейше точные карты (если такие существуют) и смотреть по ним что и как у людей происходит в моменты важных событий. все остальное не поддается никакому контролю, монологи без обратной связи. С уважением, Е.В. я верю что природа значительно сложнее чем мы о ней думаем. а образы объекта или субъекта у человека всегда искажены. но тем не менее, ректификация возможна. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList