Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смерть Мих.Евдокимова. Date : 11 Aug 2005 19:40 GMT From : Gena Chekantsev [gen] (che-gena@yandex.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Доброго времени, Евгений! Спасибо за указание на ошибку. После расчёта, просматривая Лунары, для написания послания на Форум 'перешагнул' на месяц ранее. Конечно, в Лунаре 30.07.2005 16:24:04 (GMT +7) на место события опасные предначертания увидеть проще. 4 квадратуры, 2 оппозиции, 4 полутораквадрата к планетам радикса + 4 квадратуры к ASC и МС радикса. Конечно, всегда можно в толковании после происшедшего события 'притянуть' желаемое объяснение. Поддерживаю вашу точку зрения на то, что для той личности, которую мы близко не знаем, трудно делать ректификацию в диапазоне 24-х часов. Иногда дата не соответствует действительной, тогда вообще проще отказаться от попыток установить время рождения. Да и имидж, не всегда соответствует истинному лицу человека. Человек на людях может вводить в заблуждение массы. Редко человек соответствует тому, кем он является в действительности. Однако, явные ошибки, которые наблюдаются в действиях человека, могут сказать гораздо больше, чем авторитет, создаваемый через других людей или продуманных устремлений. Для таких людей, которые изменили свою внешность, например Шварценеггер и те спортсмены, которые путём тренировок создали своё новое тело, очень сложно рассмотреть первичный облик. Согласен, что правильные заключения можно делать при учёте точных данных. (У Высоцкого Луна в 26-м градусе Скорпиона). Ещё раз спасибо за замечание об ошибке. С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList