Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кармические преступления Replies: 2687 Date : 07 Jul 1998 16:15 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! AT> История знает также примеры гибели высоких цивилизаций в разврате и AT> низости AT> (взять хотя бы Римскую Империю, где чуть ли не все поголовно Императоры AT> были AT> гомо). Вся беда в том, что ПРАВЯТ миром "легионеры", как называет Климов AT> вырожденцев. И это началось еще задолго до возниконовения AT> западно-европейской AT> цивилизации. Похоже, что еще на заре становления классового общества, когда AT> шаманами и вождями становились ясно ненормальные люди. Сегодня мой reply состоит полностью из вопросов. 1.Означает ли это, что почти вся история становления человеческого общества была историей деградации человека? 2.Ненормальные люди становились вождями,потворствовали таким же ненормальным, и в итоге происходило увеличение среднего числа ненормальных людей в обществе? 3.Если вырожденцы правят миром,т.е. занимают посты в большинстве созданных людьми учреждениях, то как может относиться к власти нормальный человек: а)соглашаться с этой властью, б)быть диссидентом, в)быть полностью аполитичным? 4.Если во власть проникает нормальный человек,то его быстро уничтожают вырожденцы? Заранее благодарен за ответы. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList