Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "традиционная" профориентация Replies: 26813 Date : 20 Aug 2005 08:33 GMT From : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте! M> секстиль Луны из воздушного дома Меркурия к соединению Венеры и M> Юпитера, правителя 2-го, показывает возможность денежных поступлений от M> занятий, в которых востребованы личное обаяние и умение внушать доверие За всю мою профессиональную деятельность ни один из моих коллег и начальников не обнаружил у меня личного обаяния. :) Никогда не была связана с телефонным сервисом и среди всех изданий, с которыми я сотрудничала (весьма недолго, кстати), "глянцевых" не было ни одного. :) А вот материалы на тему "культуры" (как это принятно называть в журналистике) писала. M> у Марса к Сатурну секстиль, а у Луны (диспозитора Марса) квадрат, можно M> предположить специализацию в сфере обслуживания и эксплуатации M> вычислительной техники. M> Доходы от этой профессии показаны секстилем Марса к Жребию Фортуны в 10-м. Никогда в жизни не обслуживала ТЕХНИКУ - до сих пор не могу самостоятельно собрать компьютер. Доходы мои от профессии были связаны с работой с ЛЮДЬМИ (обучение и помощь), с ПО (установка-настройка готовых продуктов и разработка требований к ПО), с Интернет-ресурсами (разработка и сопровождение) и весьма мало - собственно с написанием кода. Это если говорить о ДОХОДАХ. M> Да у Марины - неужели не видно? - Северные Весы в Асц! И о чем это говорит в профессиональном плане?... :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList