Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: "традиционная" профориентация Replies: 26814 Date : 20 Aug 2005 12:54 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Здравствуйте, Марина. MS> ни один из моих коллег и начальников не обнаружил у меня личного MS> обаяния. :) Никогда не была связана с телефонным сервисом и среди MS> всех изданий, с которыми я сотрудничала (весьма недолго, кстати), MS> "глянцевых" не было ни одного. :) А вот материалы на тему "культуры" MS> (как это принятно называть в журналистике) писала. Беру назад свой оборот про глянцевую журналистику, поскольку, действительно, Вы не обязаны знать, что под этим подразумевается уровень не полиграфии, но подачи материала. Я прекрасно понимаю, что с таким набором сожженных планет во Льве в 9-м доме человек скорее помрет, чем согласится с фактом, что его притязания на исключительность не стоят выеденного яйца. Поэтому не вижу смысла распространяться на эту тему дальше, мне вполне достаточно того, как Вы обронили слово "культура" - взяв его в кавычки. Вернемся к началу: все Ваши вопросы начинались со слова "где", а не "как долго" или "насколько эффективно", поэтому и ответы были - о профиле занятости, а не про взаимоотношения с начальством или навыки сборки ПК. Не портниха или кондитер, не врач или адвокат, а инженер. Улавливаете разницу? M>> у Марса к Сатурну секстиль, а у Луны (диспозитора Марса) квадрат, можно M>> предположить специализацию в сфере обслуживания и эксплуатации M>> вычислительной техники. M>> Доходы от этой профессии показаны секстилем Марса к Жребию Фортуны в 10-м. MS> Доходы мои от профессии были связаны с работой с ЛЮДЬМИ MS> (обучение и помощь), с ПО (установка-настройка готовых продуктов и MS> разработка MS> требований к ПО), с Интернет-ресурсами (разработка и сопровождение) и весьма MS> мало - собственно с написанием кода. Это если говорить о ДОХОДАХ. Любому мало-мальски грамотному астрологу было бы достаточно указаний на Луну в Близнецах и ее напряженный аспект к Сатурну в 10-м в Деве, а в разговоре с Вами приходится разжевывать, что Близнецы и Дева - человеческие знаки и что с такой Луной работа поневоле будет завяна на информирование и поддержку. Поверьте, никакого удовольствия макать своего собеседника носом в очевидные вещи мне не доставляет. И то, что в таких беседах я впустую растрачиваю свое личное время, это еще полбеды. Гораздо хуже, если в конечном счете Вы не поймете, что если к занятиям астрологией подходить с наскока, эпизодически и бессистемно, то лучше не подходить вообще. M>> Да у Марины - неужели не видно? - Северные Весы в Асц! MS> И о чем это говорит в профессиональном плане?... :) В профессиональном - ни о чем, как и Уран. В вопросах жизни и смерти - ни о чем хорошем. P.S. ЮРИЮ Извините, обстоятельства вынуждают отказаться от продолжение банкета :) Поскольку Вы упомянули, что открыли Лилли, чтобы посчитать орбы, я надеюсь, Вы сможете открыть "ХА" еще раз (на странице пятьсот какой-то, точнее сейчас не вспомню) и ознакомиться с тем, как и по каким правилам строится суждение о профессии.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList