Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "традиционная" профориентация Replies: 26815 26817 Date : 21 Aug 2005 19:05 GMT From : Marina Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здарвствуйте! M> все Ваши вопросы начинались со слова "где", а не "как долго" M> или "насколько эффективно", поэтому и ответы были - о профиле занятости, M> а не про взаимоотношения с начальством или навыки сборки ПК. Не портниха M> или кондитер, не врач или адвокат, а инженер. Улавливаете разницу? Именно. Так вот если для вас в категорию "обслуживание вычислительной техники" входят и программисты, и техники, и аналитики, а менеджеры, и секретари, работающие за копьютером, в категорию "врачи" входят и детские стоматологи, и психотерапевты, и хирургы сразу, а в понятие "инженер" и конструкторы самолетов, и люди, ремонтирующие струйные принтеры, и вы не можете указать ТОЧНО, глядя в карту, ЧЕМ занимается человек, а не ОКОЛО чего он этим занимается, то это ваша традиционная астрология, прошу прошения, не стОит выеденного яйца, а не мои претензии на исключительность. Я хотела всенго лишь получить точные ответы, исходя из вашей трактовки. Вы мне точных ответов не дали. Констатация факта, не более.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList