Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об этикете (to All) Replies: 26829 Date : 23 Aug 2005 09:03 GMT From : Gregory Tabakov [Relikt] (silver-line@mail.ru) To : Gregory Tabakov [Relikt] (silver-line@mail.ru)
Вопрос об этикете, надо сказать, меня заинтересовал. Тем более, что над той формой для писем, которую может видеть каждый, расположены слова: "Не забывайте о Правилах NetForum'а!" Я новичек на этом форуме и поэтому мог, конечно что-то сморозить или отчубучить. Но решив принять участие в переписке, я с этими правилами ознакомился: "Форум - это клуб общения для всех, интересующихся астрологией, дающий возможность обмениваться мнениями и эмоциями, а также просто завязывать контакты между собой. Перспективная задача: способствовать созданию единого астрологического информационного пространства, общего поля идей, теорий и данных. Форум - это средство обмена и хранения информации, имеющей отношение к астрологии. Перспективная задача: создать хранилище данных обо всем, что представляет интерес для астрологов. Форум - это школа астрологии и школа жизни, помогающая изучающим астрологию в их профессиональном росте. Перспективная задача: выработать наиболее оптимальные методики обучения, анализа гороскопов и т.д., а также создать иерархию астрологических техник и методов. Форум - это плацдарм для общих усилий астрологов в развитии своей дисциплины, в том числе в обсуждении различных актуальных тем, тестировании совместными усилиями тех или иных астрологических методов и подходов. Перспективная задача: из отдельных кирпичиков (результатов обсуждения конкретных тем) выстроить здание Астрологии третьего тысячелетия." У меня в связи с этим вопрос к завсегдатаям - могу ли я (стоит ли) отвечать Сергею Евтушенко так, как нужно отвечать человеку, который возит тебя фэйсом по тейблу, ссылаясь на этикет? Я этот вопрос задаю не потому, что мне нечего делать и у меня куча времени, просто это любопытство новичка. Оно связано с желанием получить представление о нормах общения. Требование паспорта и рекомендаций - это норма?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList