Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Бесплатная ICQ-консультация Date : 01 Sep 2005 04:28 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Gennady Melchenko [erana] (erana@tut.by)
Согласен с Альбертом полностью. Консультация не может быть бесплатной, хотя бы по закону сохранения энергии. Когда я только начинал свою практику (точнее будет сказать пробовал начинать) у меня не было клиентов... Я тратился на рекламу, но это не приносило должного эффекта. Когда мой уровень знания вырос, то клиенты начали появляться сами собой... Сейчас я замечаю такую тенденцию: если у меня в работе более двух недоделанных заказов, то тиантственным образом новые заказы не оплачиваются до тех пор, пока я не доделаю предыдущие. Такая вот мистика. Вероятно, что мой сегодняшний уровень ограничивается двумя заказами одновременно :) Редко я провожу бесплатные консультации, но либо для постоянных клиентов, либо для тех, кому действительно требуется помощь... В дальнейшем они обычно оплачивают услуги. Да, еще для исследований я как-то методами хорарной астрологии давал консультации - но взамен требовал (как обязательное условие) ответное письмо с подробным описанием действительно произошедших событий. Подводя итог: главное - соблюдать баланс. GM> Этот сервис абсолютно бесплатный! GM> Консультация носит экспресс-характер, проводится на русском языке (не в GM> транслитерации) и ограничена одной консультацией в день для одного абонента GM> ICQ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList