Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Интерпретация карты Replies: 26855 Date : 05 Sep 2005 18:10 GMT From : Yuri Mirskoy [Orest] To : Alexey Agafonof [webmaster] (Agafonov@urania.ru)
AA> Добрый день! AA> Мне бы хотелось, чтобы мой гороскоп был обсужден на Форуме. Отдаю себя в AA> руки науки. Мои данные: AA> 11 января 1957 г., 0.14 GT, 50N00; 36E15 (Харьков). События моей жизни: AA> Будет очень интересно и поучительно прочесть интерпретацию, пусть краткую, AA> моей карты. Почему так много лет я занимался музыкой и литературой (хотя AA> интересовался эзотерикой всегда), а затем в 1993 году заинтересовался AA> астрологией, а в 1999 стал заниматься ею профессионально. Если вы с 1999 года занимаетесь профессионально астрологией, то тогда почему бы вам самому самостоятельно не ответить на ваш вопрос? И зачем вообще вам интерпретация вашей карты, вы же астролог, а ради интереса - это как-то несерьёзно на публичном астрологическом форуме, где люди предоставляют свои натальные карты описывая какие-то свои проблемы. У вас что есть какие-то проблемы?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList