Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Голосования Replies: 26868 Date : 08 Sep 2005 15:03 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (astror@rambler.ru) To : Webmaster [Webmaster] (webmaster@astrologer.ru)
W> Добрый день, уважаемые Участники и Посетители Форума! Здравствуйте Глубокоуважаемый господин Вебмастер и прочая, прочая, прочая :) W> На первой странице новая тема - "Сколько Вы готовы заплатить за публичную W> консультацию на профессиональном астрологическом Форуме?", Я осмелюсь предположить, что итог голосования по этой теме уже предрешен :(( Вот только, что это означает ? Толи наш народ халяву любит ? Толи на Астролоджере плохие астрологи консультируют ? Толи консультации астрологов нашему народу вообще не нужны ? Я осмеливаюсь предположить, что вопрос лучше поставить так. "Я не готов платить за консультации на Астролоджере, ибо 1. Люблю халяву 2. Считаю, что плохие астрологи собрались на Астролоджере 3. Я в консультациях астрологов не нуждаюсь С уважением, Вячеслав Селяхович P.S. Нет, на самом деле уж больно ответы на поставленный вопрос Форум дискредитируют :((( Кто что думает ?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList