Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Можно ли по дате регистрации брака сказать когда он закончится? Replies: 26923 26925 Date : 16 Sep 2005 12:11 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Stanislav Krivoshein [Scor] (scor@newmail.ru)
SK> Вопрос был задан когда Луна в соединении с Нептуном были на ASC, плюс Уран SK> в I - SK> действительно - размыто, запутано, импульсивно, наспех! Каюсь! Станислав, зачем вы так все усложняете? А с кровати утром какой ногой встать - тоже сначала думаете, а потом на пол ступаете? ;))) SK> что есть основное что вторично! Какой смысл в карте брака, а какой в SK> совмещенной!? Карта брака - это ТИП СЕМЬИ, а не ваших с женой отношений. SK>Рассматривать транзиты и соляры как провоцирующие моменты, SK> задевающие карту брака!? Посмотрите, КАК вы формулируете: "провоцировать", "задевать"...Я склоняюсь к мысли, что вы ищете подходящую причину для каких-то УЖЕ имеющих место следствий. Смешивать соляры (как ЛИЧНЫЕ транзитные карты) не стоит - запутаетесь. И потом, "градус-год" - в каком смысле? Вы решили такой МАЛЕНЬКИЙ семейный возраст прогрессиями, что ли, посмотреть? Здесь транзиты - самый оптимальный вариант. ...Посмотрим карту брака. Ну, что классическая расстановка 6-8, да еще в паре (в этой карте!) Близнец-Скорпион. Выживаемости - аж зашкаливает (Асц в Скорпионе, Прозерпина в 1 доме), родовых программ из прошлых жизней - тоже (Кету - на границе 1/2 домов). Так что лучше сразу вспомнить, кто и что кому задолжал. И в какой жизни ;))) Представляется, что жене придется больше отдуваться, даже с течением времени. А темы, кто больше в семью вкладывается, а кто только этим пользуется, имущества и денег будут звучать постоянно (см. выше, тема 6-8 домов). Расстановка М и Ж не гармоничная - Воздух/жена и Вода/Марс. Причем муж уплывательно-взрывательный, сам себе наказание (Камень преткновения встроен в соединение Марса+Урана), и в лучшие порывы жены мало верящий. А зря! Вера в карте просто прописана в виде непременного условия (см. связку Солнца, красноречивое соединение Луны+Селены+Раху). Чтобы не получить туман на выходе, надо конструктивно использовать Нептун на ИС: развивать интуицию и тонкое чувствование друг друга, уметь мечтать, жить между выплесками и взрывами, видеть романтику буден, развивать вкус к хорошей музыке и водному релаксу. А главное - уметь друг от друга отдыхать, иначе мелочи превратятся в пунктик, мешающий жизни (выделенный 8й дом - в Близнецах). Ни один Близнец долго Скорпиона не выдерживает. И наоборот. Отдельный пункт - выстраивание отношений с окружающими (поскольку в 7м доме стоит Лилит). Как показывает практика, "скорпионьи" семьи имеют склонность жить "своей берлогой", не больно-то кого туда пуская. А тут Вода - и по Солнцу, и на Асц. Да и синтет. знак семьи - Рыбы, сами на себя замкнутые (упр. 5го - на к4, с генератором действий, водным Марсом, также внутри 4-го дома). ;)) Так что гибкости побольше, терпения, жертвенности - и все у вас получится! (или у них? ;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList