Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Можно ли по дате регистрации брака сказать когда он закончится? Replies: 26981 Date : 19 Sep 2005 01:58 GMT From : Stanislav Krivoshein [Scor] (scor@newmail.ru) To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
AN> Карта брака - это ТИП СЕМЬИ, Вот именно! Поэтому не совсем обязательно привязывать Марс к мужу, а Венеру к жене! Скорее ТИП активности: возникающий интуитивно и доходящий до экстримального! ТИП красоты и гармонии: в мелочах и журналах! AN> А темы, кто больше в семью вкладывается, а кто только этим AN> пользуется, имущества и денег будут звучать постоянно (см. выше, тема 6-8 AN> домов). Опять себе противоречите. Карта брака - это ТИП СЕМЬИ, а не взимотношений между мужем и женой! Тема имущества и денег звучит, но не между мужем и женой а между семьей и окружающим миром. Почему-то 7-дом вы интерпретируете в не "внутрисемейной" контексте... AN> Отдельный пункт - выстраивание отношений с окружающими (поскольку в 7м доме AN> стоит Лилит). Как показывает практика, "скорпионьи" семьи имеют склонность Занчит и 8 - это деньги "окружающих"! AN> Ни один Близнец долго Скорпиона не выдерживает. И наоборот. Т.е. даже людей с такими картами не существует!? :)) AN> жить "своей берлогой", не больно-то кого туда пуская. А тут Вода - и по AN> Солнцу, и на AN> Асц. Да и синтет. знак семьи - Рыбы, сами на себя замкнутые (упр. 5го - на AN> к4, с AN> генератором действий, водным Марсом, также внутри 4-го дома). ;)) AN> Нормальное "царство" на дне морском!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList