Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Профориентация Replies: 26967 Date : 19 Sep 2005 11:09 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
Привет, Alis! NJ>> Моя клиентка в замешательстве (некоторые сомнения в правильности выбранной NJ>> деятельности в жизни из-за длительных неудач в работе). AN> Наталья, дайте хотя бы ориентир: ее образование и НЕудачные работы (в AN> каких AN> областях, кем). Зачем Вам ориентир? Я как раз хотела услышать что-то, что не заметила сама. AN> AN> Что для нее неудача: в профессии в принципе (не ту выбрала)? в AN> профессиональных AN> достижениях (не того и не столько добилась)? Есть даты AN> поступлений-увольнений? Карта отректифицирована. Зачем вам даты? Спасибо за участие. Похоже, что ничего нового я клиентке не смогу сказать, куда направить ее энергию и получить самоудовлетворение от работы, кроме творчества:) С уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList