Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аллергии Date : 10 Jul 1998 06:56 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : doctor [Ad Kavips] (astrolog@tranzit.donetsk.ua)
Здравствуйте, Эд! Спасибо за экскурс в медицину:) По моим наблюдениям пока выделяются напряженный Нептун и знак Рыб (еще подозрение есть на сильный 12-ый дом). И узлы лунные. Причем, узлы в карте могут стоять хорошо, но вот транзиты их (такие как тау-квадрат к тому же Нептуну или соединения с "отвечающими" точками) или, наоборот, по ним отмечаются обострениями. А вот Нептун, он индикатор психического состояния, к тому же за железы внутренней секреции отвечает. И к тому же - один из тех, кто реагирует на изменение состава жидкостей в организме, то есть и на тот самый выброс в кровь эозинофилов. Бывет, что человек, понервничав, покрывается пятнами - напряженный аспект Нептуна и Луны (Марса) нередок в таких картах . d> И все же я склонен считеть генетически-кармические факторы более важными в d> образовании аллергий.Обратите внимание наследственная предрасположенность к d> аллергиям занимает огромное место в клинике данного заболевания. А у приобретенной аллергии какое возникновение? Накопление в организме предельной нормы "грязи" и дальнейшее ее отторжение, да? d> А ЭТО ВСЕ ВИДЕМЫЕ И НЕВИДЕМЫЕ ПЛЕНЕТЫ! Еще у меня закрадывается подозрение, что Хирон тут тоже свою руку прилагает:) Но, конечно, он трижды сильно для этого должен в карте стоять. Не смотрели его? Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList