Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Причина разрыва Date : 20 Sep 2005 08:31 GMT From : Ирина [webmaster] To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (consult@arimoya.ru)
Сергей! Спасибо большое! Вы дали много поводов для раздумий над этой ситуацией! Я прекрасно понимаю, это достаточно большой объем работы. Сама сидела уже не один час, но даже ректификация получилась только приблизительная, т.к. у этой подруги время рождения весьма расплывчато - около восьми вечера (плюс -минус час). Даты рождения его и ее родных, вообще-то, у меня есть, но без времени (даю скорее для справки, кому интересно, его папа - 03.01.51, мама - 07.12.48; ее папа - 06.06.51, мама - 04.04.52). Гороскоп любовницы - тоже только дата (17.03.79). Но не буду загружать Вас остальной доп.информацией, которой у меня еще уйма - множество более мелких, но существенно дополняющих их жизнь, событий. Вы правы, это, действительно, предмет более обстоятельного разговора. К сожалению, не думаю, что она сейчас в состоянии оплатить консультацию. Она не работает (с двумя-то малыми детьми), а муж финансово не помогает. Попробую поковыряться сама, как умею. Видимо, карма моя! :о) По поводу хорарки тоже небольшое уточнение. Этот вопрос 17.09.05 16,05 СПб я сама задала на форум, а подруга задавала мне его еще в начале сентября, но в несколько заходов, и ее совокупный вопрос звучал скорее так: "Что дальше будет, что теперь делать?", что для хорара годится не очень. :о/ Поэтому, я рассматривала саму подругу, как третий дом, супруга, соответственно, как девятый от асцендента. Но вывод у меня получился тоже неутешительный. Может кто-нибудь захочет протрактовать свое видение этого хорарного вопроса? Кстати, у меня вопрос - при рассмотрении хорара всегда берется система дом-знак, или можно использовать Плацида и Коха? С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList