Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Профориентация Date : 21 Sep 2005 08:52 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Зачем Вам ориентир? NJ> Зачем вам даты? NJ> Спасибо за участие. Наталья! И я, и Вячеслав задали вам одни те же уточняющие вопросы. Но вот ответили вы нам совсем по-разному. Потому, что с Селяховичем вы знакомы, а со мной - нет? ;)) Ну, раз мне все-таки сказали 'спасибо за участие',я позволю себе добавить некоторый комментарий по карте вашей клиентки ;)) Мне, например, о многом говорят рецепции Меркурий-Плутон и Венера-Прозерпина. Как показывает моя практика консультирования, первая - это "горе от ума" (а также потери детей),а вторая - "комплекс переборчивой невесты". Первая (кстати!) часто встречается у консультантов любого уровня, а вторая - у женщин, которые, без видимых внешних причин, никак не могут выйти замуж. Вот если Прозерпину не учитывать, это вообще из карты бывает не понять... В любом случае тема ВЫБОРА и ЛОГИЧЕСКОГО подхода к жизни у нее сильно перепарена. Анализируется все и вся, до мельчайших деталей, нюансов, штришков, морщин и пылинок. Еще и Солнце в соед.с Марсом, Раху и той же самой Прозерпиной! И Венера (в Деве!) в соед. с Плутоном! И Прозерпина - анарета! То есть человек полностью замкнут на себя как системе: я доверяю только своему мнению, верна только своему выбору, а уж его-то я расчислю - только держись! Но при таком подходе результат теряется УЖЕ В СИЛУ глобальности подхода - распыляется, рассыпается... По жизни бывает два результата: либо выбор человека (в результате ПЕРЕБОРА) бывает просто необъяснимым (или даже дурацким, непонятным для окружающих). А второй результат - это ОТКАЗ от выбора только потому, что В ПРОЦЕССЕ человек так устал, что уже ничего не хочет решать. Синтет.знак - Весы. Вот еще тема постоянного качания-перебора, когда от массы вариантов человек никак не может принять ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. И тянет в решением (рецепция Марс-Сатурн), причем годами. Еще и Хирон на к9 (двойственность личного мировоззрения, раскол точек зрения) усугубляет всю тему... И посмотрите, как у нее заполнен 4й дом! Ей бы дома работать, удаленно-дистанционно. Сейчас такой вид работы, как домашний офис, очень распространен. Можно освоить и женскую специализацию. Как она относится к косметологии и подобным вещам? Пройти курсы - и работать косметичкой. Все соседки-знакомые будут ее! Можно и Хирон попробовать перевоспитать: получить эзотерическое посвящение и попробовать работать целителем (может, и с детьми). Это поможет ей чувствовать себя оригинальной, непохожей на других (Хирон 180 Уран). У Хирона - трины к стеллиуму и трины к Сатурну, Марсу (выбор и сочетание методов, комбинаторность, устойчивость, постоянство с годами). Почему бы нет? Правда, вот людей она не очень любит и понимает, но целительство - путь проработать даже и такую Луну. С карьерой, конечно, ситуация "хочется и колется". Но Кету говорит о том, что это - пройденный путь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList