Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: большой 12-й дом Date : 22 Sep 2005 06:50 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Yury Ivanov [webmaster] (yuricsson@gmail.com)
AT> Здравствуйте, Юрий! AT> YI>> Если у человека в гороскопе большой 12-й дом, характеризует ли его это YI>> как человека скрытного или не говорящего всей правды... AT> AT> Нет, не характеризует. Причем, без разницы, имеете ли Вы в виду длину AT> дома в AT> какой-либо из неравнодомных систем или просто заполненность дома планетами. Я бы все-таки возразила вот в какой части: если в 12м - Солнце и личные планеты, часть личности человека все равно от окружающих скрыта млм не до конца им понятна. Но скрытность, непонятность, неафишированность - это не та нечестность, которую вы имеете, видимо, в виду, Юрий. И здесь Альберт прав. Если в 12м - Марс и Венера, человек не может в полной мере контролировать и планировать свои отношения с людьми. И как процесс,и как результат. Получается не совем то, чего он ждет. Причем с амплитудой в обе стороны: с кем хотел общаться - не получается, с кем не планировал - идет само собой, без усилий. Зато "автоматом" и работник он ярко выраженный - у него ведь и 6й дом такой же большой ;)) Сложно проигрываются Сатурн и высшие планеты в 12м. Сатурн - это вечно какие-нибудь злые бабки-дедки, проблемы с недвижимостью, родным домом, он часто неприветливый, холодный, либо запутанные проблемы с его передачей по наследству и т.п. Или вообще из дома в сарай человека выселяют и т.п. Либо члены семьи: чем старше, тем больше создают ему проблем и ограничений на ровном месте. Плутон - тут вообще рок по полной программме. Любопытно с Юпитером: вроде и не положено везение человеку (образование не то, возраст, обстоятельства...) - но везет, все у него необъяснимо хорошо складывается. Алис Новикова (с бааааальшим 12м домом) ;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList