Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Аллергии Replies: 2954 Date : 10 Jul 1998 14:02 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! AT> Но самое интересное, что аллергия у меня сезонная и разыгрывается она в AT> августе, точнее, во время прохождения Солнца по знаку Льва, который никак в AT> тау-квадрате не задействован. Более того, во Льве у меня только Заходящий AT>Лунный AT> Узел да IC. Конечно, знак квадратурный к солнечному (Скорпион)... Но это AT> объяснение мне не кажестя убедительным. Во Льве еще у Вас три мидпойнта, причем все три образованы Сатурном. В начале Льва стоит Сатурн/Плутон(2* 41'), причем Плутон-управитель 6 дома, затем Сатурн/Уран (10* 06') и в конце- Сатурн/Солнце (26* 49'). Мидпойнт Сатурн/Солнце в моем гороскопе стоит в Овне и моя полугодовая аллергия, о которой я писал,началась именно где-то в конце марта-начале апреля и закончилась при соединении с управителем 6 дома (Плутоном) в конце сентября (когда я "отдал" аллергию вместе со штрафом автобусному контролеру). С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList