Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Goodby Replies: 2706 Date : 13 Jul 1998 07:15 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (yty@enpro.bg) To : Gubanov Roman [Roman] (gubanov@math.dvgu.ru)
Здравствуйте, Роман! Я была в отпуске, только сейчас добралась до Интернета, так что ,если уже Вы не общаетесь с университетским компьютером, то, надеюсь, даберетесь до какого-то другого. Не сошелся же клином свет на университетском ! :- ) GR> Здравствуйте все участники форума! GR> Немного нарушу правила форума и сообщу, что я окончил университет, но GR> вместе GR> с ним прекращается возможность общаться с вами. Поздравляю и желаю успехов профессиональных и астрологических! Жаль, что мы с Вами про "зверей" только начали, но буду надеяться, даст Бог, продолжим :- ) GR> В целом у меня остается приятное впечатление от этого сервера. Интересные GR> статьи, интересные темы обсуждений. GR> Губанов Роман. Всего Вам доброго! До встреч в Интернете! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList