Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: завершение в хорарных картах Replies: 27064 Date : 01 Dec 2005 21:01 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Доброго Времени, Игорь! IMI> Интрига в том, что документы были обнаружены (и возвращены) на следующий IMI> день, в IMI> целости и сохранности, в офисе фирмы где накануне был кверент. А обнаружил IMI> их IMI> предположительно охранник. Ну вот, как и я говорил: " Близость к Солнцу может указывать на то что сам спрашивающий не может разглядеть потерянную вещь и он воспользуется помощью со стороны. А помощником может выступить лицо обозначаемое Марсом. " Охранник и есть лицо обозначенное Марсом... правда как и любой военный, а также мясник, хирург или даже дантист... в общем вариантов как всегда много, но срабатывает что-то одно. Если знать предысторию, что в последнее время человек не был у мясной лавки и у дантиста, хирурга и т.п. то можно сузить предполагаемый круг. :) но даже в таком случае легко упустить что-то из вида, особенно если карта содержит признак нерадикальности. YG>> Да, но у нас есть не менее, а даже более важная рецепция, Марс - Солнце :) IMI> А при чем здесь этот аспект? Я не говорил слово "аспект", но под "рецепцией" говорил именно о взаимной рецепции. IMI> Рецепция конечно знатная, но аспект кульминирует IMI> после того, как пройдут аспекты главных сигнификаторов Дык, рецепция и аспект это разные вещи ;) Это такая форма взаимодействия когда между планетами устанавливается связь в любом случае, даже если между ними нет аспекта, но если он есть - это конечно заметнее/выразительнее. Марс во взаимной рецепции к сигнификатору 1-го дома указывает на содействие. ________________ С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList