Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Последствия и перспективы майских браков Replies: 27071 Date : 05 Dec 2005 13:40 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Сорокина Светлана [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Светлана, вы представлены в астрокарте рождения сына двойственно. С одной стороны -как очень мнительная мама, которая может буквально утопать в противоречивых (в свою очередь!) настроениях и эмоциях. С другой стороны, сын для вас – «ваше все», свет в окне. И в подростковом возрасте эта особенность только усилится. Ребенок же буквально в резонансе и с мамой, и с папой, чутко на все реагирует – и на слова, и на настроения, на действия и поступки - тоже. Его настроение – это практически настроение мамы, а характер действий – это отражение папы. Подумайте, насколько у вас с мужем к ребенку одинаковы требования, не противоречит ли подход папы методу воспитания мамы. Сыну нужен энергетический баланс: где взять энергию и как ее правильно потратить. От избытка энергии тоже можно болеть! Конечно, сейчас он еще очень маленький, и в спортивную секцию его не отдать. Но какие-то физические нагрузки должны быть: простенькая зарядка, например, или активные прогулки, или посильная домашняя помощь. Но непременно все это - регулярно, как часть режима дня, часть обязанностей. Еще – только добрые сказки, где главный герой – деятельный и положительный. Кстати, если ребенок будет ему подражать – это тоже будет для него своеобразным лекарством Ему нужен постоянный позитивный и активный мужской пример перед глазами. Что касается болезней сына, то толчком в прошлом декабре, возможно, послужило какое-то настроение, эмоция мамы. В то время, когда сыну очень нужна была ваша любовь, он не получил ожидаемого. (Или всегда требует всей маминой любви без остатка, ревнив и обидчив без меры?). Не было ли у вас какого-то нервного срыва, крупной ссоры? До 18 декабря 2004 г. – несчастного случая с ребенком? Что было с ним в 20-х числах прошлого декабря? Особенно 22-23-25-го? А в июне этого года? Да, прошлый декабрь был сложным для сына по сумме влияний. Но корень болезни – в семье. Проанализируйте отношения и атмосферу, влияние бабушек-дедушек. Я бы сказала, что ребенок – тоже порядочный эмоциональный манипулятор. Нужно об этом помнить и не всегда идти у него на поводу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList