Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Последствия и перспективы майских браков Replies: 27072 Date : 06 Dec 2005 10:34 GMT From : Сорокина Светлана [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
Уважаемая Alis! Спасибо Вам за ответ. Все совершенно точно. >Ему нужен постоянный позитивный и активный мужской пример перед глазами. Наш папа хороший, заботливый, любит дитеныша. Но не активный (в силу своего характера). Тяжел на подъем, не инициативен и не спортивен :). Я - деаметрально противоположный пример для ребенка. >Не было ли у вас какого-то нервного срыва, крупной ссоры? До 18 декабря 2004г. Теперь трудно сказать... > несчастного случая с ребенком? Что было с ним в 20-х числах прошлого декабря? > Особенно 22-23-25-го? Неделю с температурой 40, затем больница с резким понижением давления (50 на 30). >А в июне этого года? Опять болел с высокой температурой (у нас в основном проблемы с горлом: трахииты, ларингиты) Был момент, когда резко упала температура до 34,5 (с 39) >Да, прошлый декабрь был сложным для сына по сумме влияний. Но корень болезни - >в семье. Проанализируйте отношения и атмосферу, влияние бабушек-дедушек. Я бы >сказала, что ребенок - тоже порядочный эмоциональный манипулятор. Нужно об этом >помнить и не всегда идти у него на поводу. Это, наверное, уже из области психологии... Если Вы не против, хотела бы эту тему немного уточнить. Для ребенка важнее спокойная обстановка, без стрессов, без включения в проблемы семьи? Или просто более активная жизнь (спорт, театры...) И я обязательно пообщаюсь с детским психологом (в садике). Спасибо еще раз и удачи!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList