Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: две даты рождения Date : 21 Dec 2005 10:42 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Маша [moderator] (Selena14@mail.ru)
М> Я столкнулась с проблемой, наличия двух карт у Натива Это сплошь и рядом встречается, не только у поколения, которому 50-70 лет и кто вырос в деревне/захолустье. Берите как основную - реальную. Ведь у человека есть только ОДИН день, когда он родился! А документы оформляются иногда формально, когда до этого руки дойдут. Формальная карта не может заменить реальную. М> насколько я поняла в результате ректификации, работают обе карты. Если вы делали ректификацию в рамках авторежима астро-программы - такое может быть. Проверьте другими методами (учебников/методов ректификации - Айзин,Глоба, Израитель,Агафонов, Шестопалов...- полно!). Например, что стоит проверить: - аспекты упр. 1-го дома с 0 овна (Точка Жизни) - в дир. картах событий: д.быть аспекты куспидов значимых домов с их сигнификаторами - или натальных сигниф-ров и упр-лей - с дирекционными - в карте рождения 1 ребенка: прогр. упр. 5 дома - в аспекте к натальному к5 - в карте 1-го брака: прогр. упр. 7 дома имеет аспект к Асц, или прогр. упр. 1-го дома - к Дсц - в карте развода: прогр. упр. 7 дома в аспекте к к2; прогр. Уран в аспекте к к2 - и т.д. - смерти бабушек и дедушек: прогр. упр. 1 дома в аспекте к к8 (или Асц - в аспекте к прогр. упр. 8-го); прогр. упр 2 дома в аспекте к Дсц. Работоспособность карты проверяют так же: прогрессиями, дирекциями, солярами на важные события жизни (рождение детей, браки и разводы, смерти, травмы, операции, переезды, выходы на работу, получение паспорта и т.п.). М> Но в каком они взаимодействии, не могу понять. А когда человек САМ отмечает день рожденья? Две даты "случаются" в жизни тогда, когда реальная дата рождения в чем-то проблемна, ущербна, карта тяжелая. Второй датой человек ее как бы компенсирует, сглаживает шероховатости. Это видно из самих наталов и анализа событий прогнозными методами (см.выше).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList