Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кармические преступления Date : 14 Jul 1998 08:53 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! AT> Послушайте, раньше ворам отрубали руку, а за убийство казнили, а не AT> оправдывали. А еще ведьм на костре сжигали, а еще на дыбе через одного пытали, а еще... Это так, к слову;) AT> Если современная система правосудия оставляет в живых большинство AT> негодяев, которых следовало бы казнить... А еще современная система правосудия, бывает, ошибается. Не слышал ужасных таких историй, когда оправдывают посмертно? Но это тоже так, к слову. AT> У меня есть несколько знакомых, которые могли бы быть прекрасными AT> профессиональными киллерами. Они сами это знают. Но их выбор, духовный AT> выбор AT> таков, что они не будут убивать других, несмотря на то, что им сейчас AT> живется AT> очень тяжело в материальном плане. А вот интересно, по евгенико-генетической теории а-ля Климов преступные наклонности передаются по наследству? В таком случае описанные тобой знакомые являются латентными убийцами. И, значит, подходят под категорию тех, кого надо бы тоже изничтожать. Дабы они не передали эти свои сознательно зажатые наклонности своим детям и т.д. Так?;) Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList