Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Комментарий Date : 22 Dec 2005 05:18 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Натали [moderator] (natali.21@mail.ru)
Доброго времени! Н> профессией и самореализацией. До 28лет не работала, получила ВО - Н> экономист/банковское дело/ - мамина профессия(логично- альм.IV в X в Раке). Н> Сейчас временно работаю на фирме мужа пом.бухгалтера и секретарем. А где Н> многообещающий Юпитер? Юпитер в X-ом, Упр. VII-го - муж может оказывать Вам протекцию, имеете шанс продвижения в карьере. Н>Бисекстиль Вен-Лун-Мер действительно подарили мне Н> способности к вокалу, слух, голос. В юности мечтала стать певицей. Указаний к профессиональной артистической деятельности, а именно вокалом, я не вижу. Бизнес мужа Н> связан с музыкой и он может предоставить мне возможность выступать на сцене, Н> но Н> я в себе не уверена и не вижу особых перспектив(а может зря?). К тому же муж Н> хочет, чтобы я занималась семейным бизнесом, чтобы в случае чего его Н> заменить. Н> Оказалась я на распутье- туда пойдешь...сюда пойдешь...как в сказке.А может Н> и не Н> рыпаться вовсе(глядя на Лилит), а сидеть дома и ждать наследства? Н> Посоветуйте, в Н> какой сфере себя применять? Возможно, Вы обратили внимание, что Меркурий - Упр. 1-но и X-го домов расположен в I-ом доме, думаю, он подчёркивает Ваши аналитические способности, аккуратность,умение добывать и работать с информацией. Плутон во II-м доме также является, одним из указателей применения своих способностей в бизнесе, в банковском деле. Н> Заранее благодарю. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList