Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кармические преступления Date : 14 Jul 1998 10:16 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su)
Здравствуйте, Борис! BS> он мог бы причислить к признакам деградации и занятия астрологией, и web- BS> программирование с Интернетом. Любое отклонение от нормы и стандартов BS> можно, BS> в принципе, посчитать нечистым. Вопросы технологий, особенно новых, и нарушений Гармонии с Природой, очень сложны, неоднозначны и представляют одну из основных нерешенных проблем, связанных не только с кармическими преступлениями отдельных личностей в ограниченном масштабе, но и с выживанием ВСЕГО человечества. Так что неизвестно, что является большим злом - забота о человечестве на основе технического прогресса, или забота об ограничении рождаемости латентных преступников или еще какая-нибудь ЗАБОТА о том, что от Бога. BS> С другой стороны,отклонения и всякие девиации можно рассматривать с двух BS> сторон: а)является ли отклонение естественным проявлением самой природы BS> или b)является ли это отклонение следствием презрения к природе и BS> пренебрежением ее законов. BS> Жизнь- это постоянно продолжающийся эксперимент и, как знать, может быть BS> то, что нам кажется извращением, является, на самом деле, чем-то BS> целесообразным BS> и имеет свой смысл. Так что мы с Вами примерно одного мнения по данным вопросам. BS> Одного раввина как-то спросили:"Как измерить любовь к Богу?". Он ответил, BS> что эту любовь можно измерить любовью к тому, что Он создал. Это, конечно, BS> означает, что человек не должен относиться с отвращением к тому, что BS> создано высшими силами. Если человек убивает животное, то он может это BS> делать только из-за голода или сохранения своей жизни, а не из-за BS> разрушения BS> как такового. BS> Борис Шорнинг. Так что опять возвращаемся к 10-ти Божьим Заповедям ! Всего Доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList