Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Трактовка Replies: 27092 Date : 24 Dec 2005 03:03 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, Василий. VP> Начнём с того, что по Ас она Дева - знак профи т.е. любое начатое дела VP> доводит до конца и качественно. Управитель 1 дома VP> Меркурий в 1-м доме и строит конфигурацию крыша VP> (Сатурн-Меркурий-Венера), которая позволяет ей (Наталии) обладать Не думаю, что конфигурация "крыша", имеющая Сатурн во Льве и в 12-ом доме - динамическим центром, позволяет говорить о том, что натив обладает: VP> высоким, чистым голосом и возможностью чувствовать и хорошо VP> резонировать со слушателями. Это при квадратуре Луна / Сатурн??? VP> И та же Венера в конфигурации бисекстиль VP> (Венера-Меркурий-Луна) позволят меняя тембр голоса (по ситуации и VP> настроению) хорошо восприниматься слушателями, почти магически(Луна в VP> своем изотерическом месте - в 3 доме). А Вам не кажется, что основание у бисекстиля весьма слабое? Луна перегрин и в падении, Венера в Раке в своём терме и не более, а 11-й дом даёт указание на работу в коллективе, который, человек воспринимает,как свою семью. Для занятия вокалом,тем более, на профессиональном уровне, необходимо наличие более сильных Венеры и Луны, а также, включение в конфигурацию, как минимум, Нептуна или Юпитера? Сигнификатор 5-го дома в 12-ом, да и Сатурн, управитель 5-го, там же - "человек за кулисами". Сатурн в квадратуре к Луне, аспект, приняв во внимание прогрессии довольно устойчив. VP> Ещё могу добавить, что её Меркурий управитель и 10 дома, дома карьеры VP> и знака Близнецов. Меркурий самая сильная планета карты, являясь управителем 1-го и 10-го домов неоднозначно указывает на сильные стороны натива и его карьерные возможности, поддержанные со стороны супруга, Юпитер Упр. 7-го в 10-ом. Тем более, со слов натива, муж настаивает на варианте - вхождения жены в семейный бизнес. VP> Там, правда, Чёрная луна, которая может всё VP> испортить, особенно на начальном этапе, но если человек реально, сам, VP> правильно оценивает свои способности и возможности, то она не помеха. А это уже вопрос, на который, должен ответить сам натив. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList