Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Комментарий Replies: 27094 27095 Date : 24 Dec 2005 20:28 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, Василий. VP>>> высоким, чистым голосом LSL>> Это при квадратуре Луна / Сатурн??? VP> Отвечу гороскопом сольной певицы из Харькова - трио бандуристок VP> "КУПАВА" VP> Татьяна 11.07.1974 ;12:30:00;+03:00:00;Харьков VP> Обладает чистым и сильным голосом. В этом случае, совершенно иначе расставлены акценты в карте! Не углубляясь, можно отметить следующее: ASC в Весах, что позволяет предположить природный артистизм. Упр.ASC Венера в 9-ом - человек чувствует, что может достичь всего, к чему стремится. Упр. 5-го Уран в 1-ом в соединении с н/зв. Арктур. Тригон Уран / Венера - Упр. ASC. лежит в основании бисекстиля имеющего своим динамическим центром Марс Упр.7-го в 10-ом. Секстиль Уран / Марс может свидетельствовать о беспрецедентных достижениях, славе,известности. Сигнификатор 5-го Солнце на МС и Упр.МС - Луна в 6-ом. Юпитер в 5-ом доме, на вершине Т-квадрата - самореализация в сфере искусств. В данном случае, Луна поддержана трином от Нептуна, а квадратура с Сатурном свидетельствует, о затраченных усилиях в достижении высокого профессионализма. LSL>> Для занятия вокалом,тем более, на профессиональном уровне, необходимо LSL>> наличие более сильных Венеры и Луны, а также, включение в LSL>> конфигурацию, LSL>> как минимум, Нептуна или Юпитера? VP> А, к этому ещё одна карта: VP> Николаева Людмила;13.04.1960 ;20:00:00;+03:00:00;Рязань54°52'00"N; VP> 39°38'00"E; VP> Её, я думаю, представлять не нужно. Голос превосходит и Кадышеву и VP> Зыкину. А по силе, может петь без микрофона в Кремлёвском дворце VP> съездов. Данная карта, как и предыдущая представленная Вами, говорит о человеке искусства. Посмотрите карту в целом:загруженный 5-й дом. Упр. 5-го Нептун в 1-ом на вершине бисекстиля имеющего в своём основании тригон Плутон / Юпитер. Сигнификатор 5-го дома и Упр.МС Солнце в 6-ом! LSL>> Сигнификатор 5-го дома в 12-ом, да и Сатурн, управитель LSL>> 5-го, там же - "человек за кулисами". VP> Это классически, а на практике всё наоборот. Вы сами себе противоречите. В обоих приведённых Вами примерах мы имеем: Упр.5-го дома в 1-ом, говорит о творческой натуре, а Упр.МС в 6-ом о профессионализме в выбранной профессии. VP> LSL>> Меркурий самая сильная планета карты, являясь управителем 1-го и LSL>> 10-го LSL>> домов неоднозначно указывает на сильные стороны натива и его LSL>> карьерные LSL>> возможности, поддержанные со стороны супруга, VP>>> Там, правда, Чёрная луна, которая может всё VP>>> испортить, LSL>> А это уже вопрос, на который, должен ответить сам натив. VP> Здесь я с вами полностью согласен. ;) Но, вопрос. Так, может она петь VP> или нет? ;) Ведь, человек от нас ждёт этого. ;) Имея Упр. 5-го дома и его сигнификатор в 12-ом? С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList