Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27096 Date : 25 Dec 2005 01:03 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru)
Счастливого Рождества всем, кто празднует Рождество! :) VP>> Татьяна 11.07.1974 ;12:30:00;+03:00:00;Харьков LS> ASC в Весах, что позволяет предположить природный артистизм. Уважаемые, извините за вторжение в вашу душевную беседу, но, если честно, ощущение от нее такое, словно бы на дворе не канун 2005-го года, а середина 90-х... Куда подевалось все, чему мы обучились за последние годы?! Какие Ураны-Нептуны в качестве управителей?! Ребята! А-у! Что происходит?! Что это за аргументы - "Луна поддержана трином от Непутна, а квадратура с Сатурном свидетельствует...", или "Упр. 5-го Нептун в 1-ом на вершине бисекстиля имеющего в своём основании тригон Плутон / Юпитер", или "Чёрная луна, которая может всё испортить"??? К чему вся эта куча бесполезных слов? Кому? Зачем? Чем плох классический подход к определению профессии и карьеры? Почему и за что вы его игнорируете? Располагает вескими аргументами, что отцы-основатели науки, которой мы имеем счастье заниматься, решительно заблуждались в вопросах определения профессии? Ну так предъявите эти аргументы! Как говорится, карты на бочку. Карты, которые вы честно пытались работать по классике, а она вас взяла да подвела. Выкладывайте. Ждём-с.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList