Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27097 Date : 25 Dec 2005 04:16 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте уважаемый модератор! M> такое, словно бы на дворе не канун 2005-го года, а середина 90-х... Извините, но оклассике и классиках 2005 года я не наслышана. Кого Вы имеете в виду? M> Куда подевалось все, чему мы обучились за последние годы?! M> Какие Ураны-Нептуны в качестве управителей?! M> Ребята! А-у! Что происходит?! M> Чем плох классический подход к определению профессии и карьеры? M> Почему и за что вы его игнорируете? M> Располагает вескими аргументами, что отцы-основатели науки, которой мы имеем M> счастье заниматься, решительно заблуждались в вопросах определения M> профессии? В ответ на Ваши вопросы могу только отослать Вас к книге Сергея Вронского "Астрология в выборе профессии". Если, конечно, его не лишили ещё его статуса - "Отца российской астрологии". Обратите внимание, на тот факт, что он, при разборе карт, использует все 10 планет + Хирон, Прозерпину и прочее. M> Ну так предъявите эти аргументы! Как говорится, карты на бочку. M> Карты, которые вы честно пытались работать по классике, а она вас взяла да M> подвела. M> Выкладывайте. Прошу прощения, но совсем не считаю себя обязанной вступать с Вами в полемику. Не претендую на истину в последней инстанции, но, и не вижу за Вами права разговаривать со мной в подобном тоне. M> Ждём-с.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList