Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27098 27100 Date : 25 Dec 2005 19:07 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru)
LS> Извините, но оклассике и классиках 2005 года я не наслышана. LS> Кого Вы имеете в виду? Я имела в виду что, а не кого: - что в качестве управителей знаков рассматриваются только планеты септенера, - и это есть классическое положение, разъяснить которое может абсолютно любой студент нормальной астрологической школы, стоит только захотеть спросить; - что традиционный метод определения характера профессии имеет крайне мало общего с тем, что было продемонстрировано. Об "Астрологии..." Вронского: LS> Обратите внимание, на тот факт, что он, при разборе карт, использует все 10 LS> планет + Хирон, Прозерпину и прочее. Именно на этот факт и обратила, когда знакомилась с оглавлением упомянутой книги, еще в стадии издательского анонса. Обратила - и сделала себе пометку: не покупать. Что касается "Отца русской астрологии", то уж очень сей титул отдает калькой с Ильфа и Петрова, а потому не остается мне ничего иного, как только брови домиком поднять: над кем смеемся?.. LS> Прошу прощения, но совсем не считаю себя обязанной вступать с Вами в LS> полемику. Уважаемая Лиля, извините если опять скажу то, что Вам не понравится, но ведь не каждый день встречаешься с такими парадоксами, когда сначала тебе дают инструкции, кого почитать, а следом отказывают в общении. Вот если бы я, к примеру, намеревалась уклониться от контакта, то не стала бы советовать книжку (потому как это есть повод к продолжению беседы), и наоборот. А так налицо два взаимоисключащих посыла - за учебник и куда подальше :) Жаль, если Вам послышалась в моем обращении какая-то чуть ли не угроза собственному достоинству. В мои намерения это не входило. Приятных предновогодних хлопот!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList