Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Юмор Replies: 27101 Date : 25 Dec 2005 23:25 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, господин Василий Приходченко. С глубоким прискорбием сообщаю, что не в моих силах запретить глупость - ни даже в рамках отдельно взятого форума. Если глупость захочет себя обнаружить, она это непременно сделает. Может высосать из пальца "ату их", может за словом "крыша" криминальную тень углядеть, а за фразой "надеюсь на Ваше благоразумие" - намек на осведомленность о хроническом душевном заболевании. Подите потом докажите, что ничего подобного не только не говорили, но и в уме не держали. Так что опасения Ваши мне понятны. Сочувствую. Мужайтесь. Если станет совсем тяжко, не гнушайтесь здорового цинизма, типа "На свой счет принимаю только деньги", - средство народное, проверенное. Привет ученикам.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList