Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27106 Date : 28 Dec 2005 11:17 GMT From : Натали [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, еще более уважаемые мною, астрологи! Огромное спасибо всем за отклики на мое письмо. Я не ожидала такого живого обсуждения и, честно говоря, была растрогана. Прошу прощения, если мои вопросы стали предпосылкой раздоров в вашем обществе. Если позволите молвить слово+ ОАо> А запоет, по видимому ваша дочь Не смею спорить, но мне кажется, дочь не запоет (12.10.2001г. 07:00 Оренбург). Венера какая-то у нее совсем сиротливая. ОАо> Подумалось, что дочь внешне - вылитый отец. Ольга, вот вам материал для изучения: 1. Мы с мужем похожи, поэтому разобрать сложно. 2. Черты лица у дочери - мои, цвет глаз - мужа, строение тела похоже мужа(не только до полового созревания). ОАо> если бы человек обладал чем-то - то давно бы уже выложился До рождения дочери, силы активно пробовала. И в муз-училище поступила, но учиться не стала, и в рок-группе пела вместе с мужем. Но тогда возможностей было мало, а желания много - теперь все наоборот. Василий! Низкий вам поклон за сравнение моей карты со "звездными". Но упаси меня Бог метить даже на место Лолиты Милявской! Границы своей возможной аудитории, я вижу четко, и они явно не выходят за пределы моего провинциального города. Просто не хочется заниматься тем, что в итоге не принесет удовлетворения ни уму, ни сердцу, и хочется, чтобы "не было больно за бесцельно прожитые годы+" Еще раз спасибо за внимание и за пищу для размышлений. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList