Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: не пойму наши отношения Date : 28 Dec 2005 23:33 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Тима [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Т> Здравствуйте, Уважаемые Учасники, Здравствуйте. Трудно. Ваш Асц Лев.Солнце в 12.(У девушки Солнце в 12 тоже,кстати). Проблема в том,что у вас 1м правит Солнце. 7м правит Сатурн. Правитель вашего 7го -Сатурн девушки в соединении с вашим Солнцем.Так то оно и положенно,но... Солнце и Сатурн-потенциальные враги.Рак-изгнание Сатурна. В 12м. Вам страдание,печаль,чувство одиночества,потери. Правитель 7го девушки-Венера. Ваша Венера попадает в её 8й дом и аспектирует её Меркурий-правитель её 8го. 8й-смерти и рождения-точнее,окончания ситуации и её обновления.Возможно поэтому отношения умирают и возрождаются. Интересно что в 9й гармонике Навамше ваша Венера попадает в Телец на Дсц девушки-сильно,позитивно.Связь все же есть.Как ,впрочем, в карте девушки,Сатурн в Козероге,попадает на вашу Луну натальную,тоесть ее Сатурн усилен,что притягательно для вас,согласно вашей карты.Но на Навамше далеко не удешь,реальные знаки сильнее. Девушки Асц не аспектирует правителя её 7го в вашей карте(ту же планету).Ваш Асц не аспектирует правитель вашего 7го в ее карте.Вместо Асц работает ваше Солнце-но связь не счастливая. В 7м девушки-Юпитер,который правит у вас 8м,несчастливым.К тому же ваш Юпитер соединяется с её Солнцем,да еще и в её 12м доме. Так далее и тому подобное... Вообще,не представляю,какую гамму ощущений вы испытываете от вашей привязанности,очевидно больно. С уважением. Ольга Огромная просьба к Альберту Тимашеву-добавить в список ,,Тип сообщения,, значок для трактовки в сидерическом зодиаке)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList