Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: два зодиака, старые техники Date : 08 Jan 2006 21:17 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Здравствуйте Игорь. Тема смерти очень обширная,и техник много,есть рекомедации объединять результаты нескольких техник вместе.Я пробовала,но давно.Однозначных формул нет.Я не берусь отвечать,не знакома со всеми техниками. IM> Видимо нужны исследования, честные и непредвзятые. Да,и поэтому,давайте возьмем какое то событие,которое знакомо всем,и сравним.Например ,я недавно смотрела соединение Марса и Сатурна в Раке,предшествующее революции 17го года и войне 45го.А так же соляр года и лунар месяца ,предшествующих событям. Если интересно,я попытаюсь осветить,но не в 1н день ,естессно.Понадобится время.Хотя это мунданная тема-сложно,даже предлагать страшновато))Но я попробую.С условием подобного ответа в тропическом.Тоесть для сравнения результатов,соответствия фактов и их читаемости в карте. Или карту какой то известной личности,с известной судьбой,и временем рождения.Или вы видите по другому? С уважением,Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList