Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Планеты за Сатурном Вопрос Replies: 27183 Date : 22 Jan 2006 16:54 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравсвуйте, Альберт ! AT> С последней фразой едва ли можно согласиться. Квадрат к Нептуну в данном AT> случае (с орбом всего в пол-градуса): во-первых, включает Нептун как AT> значимый AT> элемент карты (т.е. как точку, которую необходимо обязательно учитывать AT> при AT> прочтении судьбы натива; Ранее, примерно годик назад, вы чётко высказались по тому что планеты за Сатурном практически не имеют влияния, и максимум для чего стоит делать исключение, так это для Урана, который слабее классических планет, но все же работает. Теперь вы активно используете и Уран и даже Нептун. Я так понимаю, вы пришли к выводу что эти планеты все же хорошо работают ? P.S. Мне просто интересна информация по стороннему опыту работы с дальними планетами, ничего более. _______________ С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList