Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О мифе и фэнтези Replies: 27182 Date : 22 Jan 2006 17:37 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (info@arimoya.ru)
IM>> Недавно попал в руки гороскоп девушки, которая, как оказалось, в настоящее IM>> время IM>> наркозависима, и уже сидит на героине:( У нее Сев.Узел в точном соединении IM>> с IM>> Юпитером в Козероге. SE> SE> А можете привести полные данные этой девушки? Дополнительная информация: она закончила с красным дипломом университет, получила специальность психолога. Росла и воспитывалась без отца. Сейчас приносит большое беспокойство матери, приводит домой своих друзей, с ними вместе ворует в магазинах добывая деньги. Ко мне обращалась ее мама, я был очень огорчен узнав про такие дела, надеюсь ей еще можно помочь. Вот данные. Женщина;28.12.1972 ; 1:50:00;+04:00:00;Ижевск, Удмуртия, Россия;56°51'00"N; 53°14'00"E;Ж;; Вероятно Процион на МС и Альгораб с Луной внесли определенный вклад в формирование негативной ситуации.. Вообще же, через неподвижные звезды, мне обычно удается получить относительно немного информации. Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList