Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Мотивация. Replies: 274 Date : 08 July 1997 06:43 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Добрый день All и все, все. IC> Здесь я поспорил бы еще насчет методов Айзина, который хочет добиться IC> 100% точности, но это очеМь отдельная песня и у меня сейчас нет его IC> работ для полного понимания. Задам только наводящий вопрос - а что можно IC> 100% предсказать где как и когда "выстрелит ружье" закон о единстве IC> и борьбе проРивоположностей или где когда и как количество перейдет IC> в качество? Собственно - это затравка (или наживка) будем глотать? А подсекать будет кто? Глотать ли - нет, не знаю, но кадык дёрнулся. Дело в том, что потратил пару месяцев на расчёты, по методикам Айзина (ректификация). Натёр мозоли на известных местах, однако результат не убедительный. Хотя идея замечательная и я её со временем "дожму". Согласен с Янисом в части статистических изысков и в части вопроса - для чего выкладывается карта. Карта №4 занимательна сама по себе, однако сдвинув время рождения в ту или другую сторону, получим разные результаты: в одном случае это может быть идеологический фанатик (вроде "знамени маргинальной революции" - Нины Андреевой), в другом - очень энергичный и волевой человек, с конфликтом в области иерархических отношений, вся энергия которого уходит "в свисток" (например на дрязги с бывшим мужем). Короче - возникают вопросы корректности ректификации и причин, по которым требуется наше участие в разборе карты. С уважением Андрей Антонов. PS. А в самом деле, интересно было бы посмотреть карту Нины Андреевой. Есть у кого-нибудь её данные? А, All?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList