Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: дата бракосочетания Replies: 27202 Date : 16 Feb 2006 10:27 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Inna [Smart] (bebegim@nm.ru)
Здравствуйте, Инна! I> Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: I> при выборе благоприятной даты для бракосочетания чем можно пренебречь? I> ситуация такая, что в нужный день практически по всем позициям (транзиты I> Asc, I> Венеры и Луны а также Юпитер) все благополучно но Луна I> убывающая...((( А через I> пару дней после Новолуния транзиты более чем I> плохие и Луна в неподходящих I> знаках... I> Так ли плоха убывающая Луна? (28 и 29-й день Луны) Конечно, все мы понимаем, что идеальных дней не бывает... Чем-то приходится пренебрегать, но тут уже дело выбора брачующихся. Какие приоритеты для них важны в браке? Ответьте себе на эти вопросы. Падающая Луна несет паре завершающую фазу их отношений, а такие дни, как 28 и 29, тем более показывают, что кульминацией и самоцелью данных отношений будет брак. А вот в браке не останется развития отношений, никто никого учить не будет, вся учеба пары прошла до брака. Ведь брак - это развития отношений, а не просто проживание друг м другом с одной кровати. I> Сегодня иду подавать документы в ЗАГС и думаю, может зря я волнуюсь, от I> всего ведь не застрахуешься? Определите более важные моменты для брака и ... вперед:) Это точно. Удачи Вам!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList