Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Юпитер-Венера в соединении Date : 17 Feb 2006 16:58 GMT From : Andrey Lavrov [Roman] (alavrov8@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Привет Наташа! NJ> Андрей, привет! Порылась в своих архивах, вот что откапала. Не всем уж NJ> сильно NJ> везет, многие добиваются своим трудом и тяжело работают, другие же не прочь NJ> пожить на содержании, если жизнь предоставляет такой случай. NJ> Понятно что у всех пути разные в судьбе, и не у всех это соединение стоит на углу карты. Но тем не менее, у абсолютного большинства(с моих наблюдениях) есть элемент большой социальной удачи роскоши комфорта, в том числе и через самых близких - это может проявится. Я сейчас посмотрел как это соединение работало в транзите у моих деток(первые годы жизни и переживания первых аспектов - очень важны) и у меня последнее время - и хочу особо подчеркнуть, что успех или хорошие события сопровождаются крупными социальными мероприятиями(Юпитер своё дело делает). Я дважды за последние годы на таких соединениях снимался на ТВ, у дочери было первое большое собрание(500 чел с детьми) в ДК, с которого по сути и началось её 3 летнее дошкольное образование..


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList