Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Бывший муж? Replies: 27213 Date : 01 Mar 2006 03:25 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru)
AE> Моя молодая клиентка в октябре необдуманно развелась с мужем. А теперь день AE> и AE> ночь плачет – хочет к мужу вернуться. Муж инициативы не проявляет. Плюс AE> вражда AE> семейных кланов (вечный сюжет):). пусть не плачет, а если хочет что-то изменить, берет руки в ноги и идет сама договариваться и все такое. партнер проявлять инициативу не будет, а вот контроль над партнером при транзите Сатурна, управителя 7 дома по АСЦ - присутствует. конечно, это не легко, но кто говорит, что будет легко? нужно идти и получать по морде по полной программе, тогда может быть, что то изменится. но чуда не будет, будет тяжелая и неприятная работа.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList