Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация гороскопа А.Г. Лукашенко Replies: 27228 Date : 08 Mar 2006 11:38 GMT From : Yuri DI [Orest] (yuri@astro.by) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, Василий! Всех женщин хочу поздравить с Праздником! Счастья вам и сильной любви! Любите и будьте любимы! За Вас! YDO>> Ещё хочу добавить Солнце в первом доме для раннего облысения - это обычно YDO>> стабильно, особенно если Солнце в одном знаке с АСЦ! VP> Это надуманно и нет тому подтверждения, если есть желание доказать, то VP> условие одно - гороскоп + фото. VP> Это не надумано - гороскоп вышлю вам на мыло! VP> Ещё раз советую прочитать моё письмо и воспользоваться советом, VP> пересмотреть карты других правителей. VP> А насчёт выступления его, то мне лично нравится. Манерой VP> говорить, он напоминает Фиделя Кастро - яркий и темпераментный. Да и VP> судьба, чем-то похожа. У них и гороскопы похожи. Насчёт Кастро - тут момент спорный! Если брать официальный его гороскоп - то тут много тонкостей - к примеру Асц. на границе Близнецов и Рака. К тому же он Лев по Солнцу - так что темперамент и яркость присутствуют! Вообще таким вот гороскопам я не склонен доверять - вполне возможно, что это левый какой гороскоп!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList