Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: карта с Луной без курса и угловыми домами в мутабельных знак Трактовка Date : 16 Mar 2006 08:38 GMT From : Cherkasov Vadim [Vadim2] (almuten@tut.by) To : Vladimir Bondarchuk [VB] (vl-bond@hmti.ac.by)
Доброго времени! VB> Хочу выдать Вам на обсуждение карту своего контакта с гаи VB> Меня задержали примерно с точностью до 2 минуты в 23:58 6 декабря 2005 года VB> (г. VB> Минск широта 53.54 долгота 27.34, поправка на Гринвич +2 часа. Задержали VB> просто для проверки VB> документов. И тут вдруг оказалось, что страховка на авто закончилась VB> именно в VB> этот миг. ... В гороскопе на момент задержания все VB> угловые дома оказались в падающем знаке, Луна без курса. Поэтому и думал, VB> что из VB> этого инцидента, (составленного протокола) ничего не выйдет. Вопрос такой: VB> насколько VB> тщетны были мои надежды? В VB> С уважением VB> - Владимир Это карта события, а не хорар. Поэтому правило о Луне без курса не действуют в данном случае. Если рассмотреть просто карту, то Меркурий, который сигнифицирует вас, находится в третьем доме (документы), Марс, управитель третьего дома в оппозиции к Юпитеру, управителю седьмого дома (открытых врагов :) ) и сам представляет по естественной сигнификации закон. Можно чуть углубиться и заметить, что Луна управляет одиннадцатым домом, домом королевской стражи. Наличие между планетами оппозиций и квадратур дает ответ на ваш вопрос. Если исходить из Солнца, господина двенадцатого дома, на куспиде четвертого дома, то можно сказать, что по вашей вине события еще будут продолжаться долго.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList