Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты за Сатурном Replies: 27238 Date : 18 Mar 2006 10:54 GMT From : Mikhail Krasnorutsky [Mihuil] (mihuil@ngs.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт! AT> Поэтому как на AT> основе теоретических соображений, так и на основе практических наблюдений я AT> склоняюсь к тому, чтобы исключить Плутон из планетного ряда и приравнять AT> его по AT> значимости к астероидам. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Полностью согласен относительно Плутона. Более того, недавно было обнаружено, что всё то, что мы думали про Плутон, на самом деле соответствует одному близко расположенному к земле астероиду. Об этом можно прочитать здесь: http://www.astrolife.narod.ru/files/AHP_14_Demo.rar Там же можно прочитать о принципиально новом методе исследования астероидов и новых объектов. Относительно Нептуна и Урана - не соглашусь. У электронщиков и радиоспециалистов аспекты урана явно и чётко прослеживаются, даже если это соединение с Сатурном или трин к Юпитеру. А аспекты нептуна можно без труда увидеть у тех, кто посвятил свою жизнь религии. Но у среднестатистического человека, конечно, Уран и Нептун по умолчанию малозаметны.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList